31 декабря в 20:00 канал «Украина» покажет масштабное праздничное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», в котором примут участие самые популярные артисты. За кулисами проекта участники популярной группы KAZKA поделились самыми яркими воспоминаниями о новогодних подарках и сюрпризах.

Похоронивший Жанну Фриске Дмитрий Шепелев показал романтичное фото со своей невестой

По словам Александры Зарицкой, все новогодние праздники, которые ей запомнились больше всего, были во время работы.

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: участники группы KAZKA рассказали о незабываемых подарках от Николая

«Новый год с родителями – это не очень весело, вы же знаете, – отметила вокалистка коллектива Александра Зарицкая в интервью каналу «Украина». – Потом я начала работать, а еще позже – петь в группе KAZKA. Мне нравился каждый Новый год, но особенно тот, который мы провели в Латвии. Это было очень классно».

Музыканту Дмитрию Мазуряку больше всего запомнился сладкий подарок от Святого Николая.

«Мне принесли и поставили под подушку большой пакет мандаринов. И на утро я проснулся в мандариновом соке, потому что пока спал, почти все раздавил», – рассказал артист за кулисами грандиозного праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

А вот мультиинструменталист Никита Будаш особенно любил, когда ему дарили роботов-трансформеров. В его детстве эти игрушки только-только появлялись в продаже, поэтому такой подарок по-настоящему радовал парня.

В роскошном белоснежном платье: младшая дочь Аллы Пугачевой поразила ангельским видом (ФОТО)

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Ранее мы писали, что в Сети часто упрекают артистку за лишний вес, недавно в интервью программе «Слава +» рассказала, что находится в процессе похудения.

По словам Александры Зарицкой, она не любит свое тело на 100 процентов. Она призналась, что ее комфортный вес – 80 кг.
Вчера, 12-го августа, Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграли свадьбу, группа «Казка» исполнила свои знаменитые хиты. Многие отметили, что за последнее время певица сильно поправилась.

Александра Зарицкая на свадьбе у Добрынина и Квитковой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой