Популярная украинская певица, фронтвумен рок-группы «The Hardkiss» Юлия Санина заняла второе место на проекте «Танці з зірками». Однако, во время прямого эфира, произошло невероятное: победительница Санта Димопулос неожиданно передала ей кубок, заявив, что ей он нужнее.

Сегодня, 10-го декабря, на YouTube-канале «Ходят слухи» вышло интервью Юлии Саниной, которая откровенно рассказала об проекте и суперфинале.

«Я провела незабываемых три месяца, меня танцы не быстро отпустят. Мне сейчас очень грустно», - заявила Юлия Санина в беседе с Раминой Эсхакзай.

30-летняя артистка поделилась своими эмоциями, после того, как Санта Димопулос отдала ей кубок победительницы.

«Это было для меня унизительно. Если бы она считала меня равноценной соперницей, она бы так не поступила, она бы уважала мое второе место. Зная, что происходило за кулисами, как сильно ее команда хотела этой победы, говорить о том, что ей не нужно первое место – это, как минимум, лицемерно. Мне этот жест был не нужен», - заявила певица.

По словам Саниной, канал (ред. Канал «1+1») абсолютно честно посчитали те голоса, которые им пришли. «За Санту пришло больше голосов».

Также она поблагодарила своих поклонников, которые за нее голосовали и поддерживали.

Ранее мы писали, что ан съемочной площадке канала «Украина» солистка группы «The Hardkiss» Юлия Санина наглядно показала, какой, по ее мнению, окрас имеет 2020-й год. Для съемок на сцене «Крейзи-Караоке» с Владимиром Остапчуком, что станет частью праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», звезда выбрала невероятный разноцветный костюм с асимметричными линиями. А дополнили образ интересная прическа с косичками и яркий макияж. За кулисами съемочного процесса, певица рассказала, почему именно такой образ приготовила для шоу и дала ему описание.

Юлия Санина

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой