Популярный украинский шоумен и ведущий грандиозного шоу «МАСКА» Владимир Остапчук знает, какие песни чаще всего исполняют в караоке. Об этом телеведущий рассказал за кулисами на сьемках шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Владимир Остапчук

По словам Остапчука, он будет принимать селебрити в караоке, где он устроит яркую вечеринку.

«Более камерная, но не менее драйвовая атмосфера будет царить на сцене нашего крейзи-караоке, где будет большое количество разнообразных конкурсов. Здесь звезды будут дурачиться, петь, но с определенными препятствиями, выполняя различные задания. А вот удастся ли им это – увидите 31 декабря. Вместе с Олей мы создадим телемост из шуток, будем веселиться и подкалывать друг друга», – раскрывает подробности масштабного шоу Владимир Остапчук.

По словам ведущего оригинального шоу-детектива «МАСКА», он и сам не прочь «погорланить» в караоке. У Владимира даже есть свои фирменные песни.

«Я считаю, что в караоке поют или люди без совести, или Поплавский, – шутит ведущий канала «Украина». – А если серьезно, то думаю, что это прекрасный повод «выпустить пар», снять стресс, которого в 2020-м, к сожалению, было достаточно. Чтобы петь в караоке, не нужно обладать каким-то удивительным талантом. Здесь кто громче кричит – тот лучше поет. Я сам в караоке пою только две песни – Сергея Бабкина «Солдат» и хит группы BLUE и Элтона Джона «Sorry seems to be the hardest word», но это после 4-5 бокалов».

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, жена украинского телеведущего Владимира Остапчук Кристина призналась, что готова стать мамой. «Я в детстве всегда хотела подружку-сестричку. Так что, думаю, хочу минимум двоих, чтобы им было не скучно, и чтобы у них была взаимная поддержка по жизни. Это важно!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой