Молодежный украинский певец, выступающий под сценическим именем Monatik, является активным пользователем Instagram. На странице артист делится с поклонниками моментами из личной жизни, публикует фотографии своей семьи, а также выставляет забавные ролики, чем вызывает особый восторг в публики. Не исключением стал и этот раз!

Дмитрий Монатик

Сегодня, 11 декабря, в соцсети Monatik обнародовал короткий ролик, на котором скользит под ремикс на хит РитмоLOVE от Konobo по улице неподалеку от дворца "Украина". На видеокадрах звезда пытается исполнить "шаффл", который представляет собой быстрые танцевальные движения из джаза на "современный" лад.

«Сегодня осознал происхождение шаффла!!! 😂😂😂», - такой подписью сопроводил забавное видео Monatik.

Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию звезды.

«Обожаю 🤣❤️», «Клааассс 😍🔥😂», «Руки в карманах 😂 Рискованно 🙈», «Очень забавно 😹», «Кто-то задал Новый тренд для тик-тока 😂», «Лучший ❤🔥😂», «Выходишь на улицу, а там Дима Монатик лёд ритмом заряжает 😹», «Мне кажется – это новый танец 😁😁😁😁», «Настроение на весь день 🌟❤️», «Класс🔥🔥🔥», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой