Певица Алина Гросу живет и работает в России, однако изредка дает концерты в родной Украине. В прошлом году она сыграла роскошную свадьбу с российским бизнесменом Александром Комковым. Однако спустя полгода пара развелась, расставание произошло по инициативе мужчины. 25-летняя артистка призналась, что тяжело переживала развод, но нашла в себе силы жить дальше.

Яна Соломко покорила женственным образом: бывший супруг-бизнесмен потерял голову (ФОТО)

Алина Гросу в своем микроблоге похвасталась новой фотосессией. В кадре она появилась в блестящем бюстгальтере, который подчеркивал пышную грудь, и в маске зайчика. Также певица позировала с легким макияжем. На снимках артистка появилась не в полный рост, но она смогла продемонстрировать роскошную фигуру.

«Уж лучше было бы если б нам нужно было носить такие маски🤪🔥😈 Разбавлю ленту неожиданными фото🙌🏽»,- подписала фото Алина Гросу.

Эффектная Тина Кароль показала стройные ножки в роскошном платье: Дан Балан ждет встречи (ФОТО)

Подписчики осыпали фото комплиментами: «Ракета бомба😍», « две фотографии лучшие, люблю слушать вашу музыку🔥», «Все фотки огонь ты красавица тебе эта маска очень идёт», «Твоя грудь это нечто!», «Секси леди 👍🔥», «Красотка😍», «Крутые фотки!», « крутяшка», отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что украинская певица и актриса Алина Гросу недавно призналась, что больше полугода назад развелась со своим супругом Александром Комковым. Московский бизнесмен был инициатором скорого развода. В интервью программе «Светская жизнь» 25-летняя артистка поделилась подробностями бракоразводного процесса.

По словам Гросу, 22-го декабря 2019 года супруг предложил ей пожить отдельно. Он признался, что познакомился с женщиной и закрутил с ней роман.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой