Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни.

виктор павлик, фото, видео, инстаграм, репяхова, молодая невеста, свадьба
Молодая жена Виктора Павлика показала, как выглядела в детстве: утенок превратился в лебедя
Жена Виктора Павлика спровоцировала слухи о беременности

Так, на одной из свежих фотографий Репяхова позировала в платье свободного покроя и насторожила поклонников изменениями в фигуре.

Ольга Сумская рассказала, как назвали ее внука: раскрыла секрет Тони Паперной

"Ехали... сегодня, и я думала сфотографируюсь там возле большой, красивой елки, и будет у меня в профиле наконец-то новогодняя атмосфера. Не знаю, почему я решила, что там должна быть большая и красивая елка, но ее там не оказалось..." - начала Репьяхова.

"Вам очень хорошо! У меня тоже много платьев! Люблю такой фасон! Носите с удовольствием!", "Нежное фото. Что-то изменилось, но не могу понять, что", "Мне вообще кажется, что Катя беременна. Но, возможно, я просто вижу будущее (иногда угадываю). Время покажет, но дай Бог!!!!" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную челку: Настя Каменских впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Поэтому на новых фотографиях и видео поклонники в первую очередь обращают внимание на ее живот. Однако подтвержения такой информации не было. Но пользователи социальных сетей замечают, как меняется сама Каменских и ее предпочтения. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой