65-летняя Лариса Долина любит удивлять поклонников необычными образами. Она в очередной раз оказалась в центре обсуждений, когда она вышла в оригинальном наряде на вручение премии «Золотой граммофон».

Лариса Долина в Instagram

Актриса Анна Гресь призналась, что к материнству готовилась несколько лет: в голове щелкнуло – "готова"

Певица была одета в длинное платье по фигуре, которое было расшито блестками. Также в наряде было декольте, которое подчеркивало грудь певицы. Образ Долина дополнила ярким макияжем и прической с хвостом. Скорее всего, именно эта деталь удивила ее поклонников.

Комментаторы писали певице: "Звездные воины", "На Бориса Моисеева стала похожа", "Похожа на певицу Плавалагуну (один из персонажей фантастического фильма "Пятый элемент" – Прим. ред.), "Зомби-апокалипсис", "Неужели люди не понимают свой возраст и не видят себя со стороны?", "Похожа на трансвестита".

Дан Балан остался в стороне!: Тина Кароль посвятила песню любимому мужчине (ВИДЕО)

Напомним, ранее мы сообщали, что 65-летняя Лариса Долина, показала на недавнем концерте новый образ. На ней был черный корсет с декольте и очень короткие шорты.

Лариса Долина в Instagram

Что делать, если содрал родинку и может ли это вызвать рак? Ответ дерматоонколога

Как для своего возраста, певица оделась достаточно откровенно. Однако многим пользователям Сети понравился такой образ певицы.

Поклонники Долиной писали в комментариях комплименты: «Какая красотка. Богиня. Наряд прическа и Make просто бомба», «Секси-шмекси образ!», «Шикарная», «Классно получилось!», «Красивая женщина голос идеальный», «Обожаю Ларису Александровну!», «Тоже мне, Мадонна», «Волосы просто шикарные!!!», «Шикарный голос. Легенда просто! Таких голосов нет уже и не будет».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой