На сцене праздничного концерта «Музыкальная платформа» Алина Гросу появилась в оригинальном образе. Сlutch предлагает взглянуть, как этот повальный total red тренд обыгрыла 25-летняя Алина Гросу.

Алина Гросу

Полностью закрытое красное миди-платье ассиметричного кроя певица дополнила сапогами на каблуке в тон к наряду и интересной объемной шляпой. В таком сдержанном и одновременно ярком образе звезда будет петь в новогоднюю ночь на канале «Украина».

Алина получила награду за свою песню «Голый король», которая в этом году стала для певицы знаковой, ведь она развелась с мужем, а в видеоработе на этот трек показала измену любимого.

Алина Гросу

«Приятно, что хоть в чем-то моя личная жизнь принесла особые плоды и родилась эта песня, – отметила Алина Гросу за кулисами концерта «Музыкальная платформа» и добавила, какие еще неприятные события, кроме развода, произошли с ней в этом году. – Я также заболела (коронавирусом – ред.) и сначала очень переживала – думала, что это самое ужасное, что может быть. Это действительно ужасно, но просто нужно следить за собой и вовремя обращаться к врачу. Но в этом году было и много хорошего. На самоизоляции я имела возможность записать много самопроб, думала, что на 1-2 картины пройду, а прошла в 6 и снималась все лето и осень, конечно, за исключением того периода, когда болела. Все время я в работе и очень этому рада».

Смотрите концерт «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу профессионально выступает на сцене с четырёх лет. Девушка стала популярной благодаря песням "Рушничок" и "Бджилка", которые ей написала известная певица Ирина Билык. С тех времен артистка стала для маленькой девочки крестной матерью в шоу-бизнесе. Сейчас молодая исполнительница продолжает выпускать новые хиты. Подтверждением перехода на новый уровень профессионализма стала смена псевдонима на GROSU. Под этим именем Алина выпустила трилогию клипов под общим названием «Дика любила Вову» («Дикая», «Любила» и «VOVA»).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой