Ирина Билык состоялась не только как успешная певица, но и мама двух очаровательных сыновей. Фотографии Глеба Оверчука от украинского манекенщика и Табриза Ахмадова от азербайджанского режиссера она регулярно публикует в социальные сети.

ирина билык, фото, видео, инстаграм
Ирина Билык: фото и видео
Ирина Билык призналась, на что готова пойти ради окончания пандемии

А недавно Билык поделилась размышлениями о пандемии. По всей видимости, украинская исполнительница сильно устала и готова пожертвовать любимым аксессуаром, чтобы ситуация наладилась.

Бросила Дана: беременную Тина Кароль заметили в компании известного телеведущего

"Смотрю с надеждой в будущий #2021 год. Никто из близких людей не должен болеть и расстраиваться. Я бы отдала свое самое любимое колечко в обмен на то, чтобы #COVID_19 исчез! А чем вы смогли бы пожертвовать, чтобы закончилась пандемия? " - написала Билык под снимком.

"Неплохо бы, чтобы вышел BLU-RAY диск видео лучших, самых душевных песен Ирины", "Не надо жертвовать, надо излучать лучшие и светлые мысли, как умеете вы", "Колечко от пневмонии не поможет, а вакцина - это да. Пусть она будет произведена, и все будет хорошо!!" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб каре: жена Винника Таюне впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее невестка Ирины Билык резко прокомментировала необычную прическу ее сына.

Смотри видео Ирины Билык:

Также читай, что Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Благодаря сериалу турецко-немецкая актриса прославилась на весь мир и покорила сердце миллионов. Помнишь Хюррем Мерьем Узерли из «Великолепного века»? Посмотри, какой горячей красавицей она стала теперь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой