Домашний питомец для ребенка - это близкий друг с самого его рождения. Пока некоторые родители считают правильным заводить животных, уже когда чадо повзрослеет, другие - ни в чем себе не отказывают.

В Сети появилось трогательное видео с дети и их питомцами. Photo by Zachary Kadolph on Unsplash

В Сети часто появляются видео с собаками, кошками, хомячками, которые играют с малышами. Так, в одном из таких роликов (смотри полное видео ниже) показаны трогательные и забавные момент деток разных возрастов с их питомцами: с веселыми играми, теплыми объятиями и самыми лучшими вкусняшами.

54-летняя Ольга Сумская превратилась в голливудскую диву: показала кадры из новой фотосессии

Интересно, что психологи утверждают: домашние животные оказывают важный эффект на ребенка. Интуитивно у него заложено доверие к питомцу, поэтому они быстро становятся лучшими друзьями.

Животные учат любить, заботиться и не выносить свой гнев, раздраженность на окружающих. Однако важно подобрать питомца, которые также расположен к общению с малышом.

Не сравнится с Хюррем и Хатидже: как на самом деле выглядела наложница Сулеймана Махидевран

В Сети появилось трогательное видео с дети и их питомцами. Photo by Bas Oosterwal on Unsplash

Напомним, ранее детей из бедных семей поставили перед сложным выбором - подарок себе или родителям (видео).

Смотри видео детей с их питомцами:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой