Популярная певица Оля Полякова живет в браке с бизнесменом Вадимом. Артистка старается не афишировать свои отношения, отметив, что супруг против публичности. У пары подрастают двое дочерей: 15-летняя Мария и 9-летняя Алиса. Оля Полякова активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более двух миллионов подписчиков. Звезда часто делится с поклонниками подробностями жизни и личными фотографиями.

"Первая мысль: смерть идет": больной пневмонией Григорий Чапкис рассказал о своем состоянии здоровья

36-летняя певица для оригинального шоу-детектива «МАСКА» выбрала экстравагантное и соблазнительное бархатное мини-платье. Дерзости образу добавляют стильные аксессуары – браслет колье. Волосы аккуратно уложены, сделан яркий макияж с акцентом на губы. Многие поклонники отметили, что артистка изменилась, некоторые заявили, что в таком образе она похожа на Надю Дорофееву.

"Спасибо за детство": умер один из авторов "Ну, погоди": подробности

«Красотка», «Сами на себя не похожи, но очень красиво 😍😍😍❤️», «С голубыми глазами моложе на 15 лет🔥, пойду себе куплю)», «даже сначала не узнала. Подумала что вы Дорофеева. Супер красиво», «Не перестаю удивляться вашей безупречности! Вы выглядите, как студентка 👍», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 36-летняя звезда удивила своих поклонников неожиданным перевоплощением — на одном из телевизионных шоу Оля Полякова появилась в кардинально новом образе и удивила зрителей изменениями внешности. В сети вспыхнул большой резонанс, а фанаты звезды начали активно комментировать ее внешность, выдвигая предположение, что она обратилась к пластическим хирургам, чтобы получить такой впечатляющий результат.

Сама артистка на личной странице в соцсети любые хирургические вмешательства отрицает, зато отмечает, что изменение ее внешности — это результат косметической процедуры с использованием микротоков.

полякова, фото, видео, инстаграм, пластика
Оля Полякова: фото и видео
Делала ли Оля Полякова пластику: ответ экспертов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой