Пользовательница Сети, молодая мать, поделилась с миром своей историей о дочери. Оказывается, девочка оказалась в больнице из-за того, что она плакала, не переставая. А это оказалось серьезным симптомом болезни.

Как укрепить иммунитет во время пандемии: врачи назвали ТОП-6 способов

Вот о чем рассказала женщина: «Во сне Ева часто смеется, муркает, что-то активно обсуждает. Только что она так пискнула, что меня подбросило, видать её возмутил сон. А с этим писком пришло одно странное воспоминание.

Женщина заметила у ребенка странный симптом. Иллюстративное фото

Мы в больнице, Ева каждую ночь стонет и кричит. Идут третьи сутки без сна. Ей начинают планово колоть демидрол, чтобы «дытынка поспала». Я уже в тумане и спрашиваю врача, что же все таки происходит.
После тирады о том, что ребенок просто умирает мне добавляют, что у таких детей естественно психическое расстройство и они могут кричать просто так. Я очень скептична к такому. Что значит просто так? Её же что-то беспокоит, давайте проверять.

Воссоединение семьи: Павел Прилучный бросил Мирославу Карпович ради Агаты Муцениеце

Несколько часов переговоров и мы зовем педиатра, гастроэнтеролога, хирурга, переносное УЗИ, берем кровь на анализ. Я не буду говорить, как хирург щупая живот, говорит, что она уже не может сама ходить в туалет, поэтому мы воткнем ей катетер, я не дала этого сделать. Через 2 часа стало понятно, что у ребенка образовались камни в почках из-за количества бездумно влитых препаратов.

Женщина рассказала историю болезни ребенка

Три поколения: Вера Брежнева показала маму и дочерей на одном фото - "момент счастья"

С камнями мы справились, вывели, это было 10 бессонных ночей, но потом Ева успокоилась. Её психическое расстройство как рукой сняло.
Но меня не покидает мысль о том, сколько родителей в тумане не остаются настолько дотошными, не дожимают врачей все проверить и не кидаться фразами «это просто психическое расстройство».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой