График публичных людей всегда расписан на недели, а то и месяцы вперед. У кого концертная деятельность, у кого – съемки, у кого – поездки, у кого – мастер-классы. Но в 2020 году планы у всех резко поменялись, когда грянул карантин. Известная украинская хореограф Илона Гвоздева призналась, что и для нее год был расписан вплотную до декабря месяца. Он обещал быть очень рабочим и перспективным, было много запланировано заграничных командировок на разные фестивали, много мастер-классов и постановочных работ. Но карантин внес свои коррективы.

- Из-за карантина отменилась почти вся работа. Осталась только частичная занятость в КНУКиИ на дистанционном обучении, а также индивидуальные уроки по танцам. С марта по сентябрь 2020 года полностью остановилась работа в моей студии, мы вынуждены были отменить группы. Все поездки заграницу я перенесла на 2021 год (держим кулачки), - поделилась хореограф.

«Она очень боится…» Илона Гвоздева рассказала о страхах 5-летней дочери Рии

Несмотря на все трудности, в этом году Илоне Гвоздевой таки удалось реализовать некоторые важные для себя планы. Например, она с огромным удовольствием станцевала два эфира на восьмом месяце беременности в шоу «Танцы со звездами», а также родила любимому мужу Ивану долгожданного сына Доминика.

- Конечно есть и плюсы в этом карантине. У меня впервые за несколько лет был такой длительный отпуск и было так много времени для моей семьи, что нам с супругом удалось повлиять на демографическую ситуацию в стране. Мы запланировали сыночка и 11 октября Доминик появился на свет, - с улыбкой отметила уже дважды мама.

К Новому году готова! Илона Гвоздева показала, как украсила елку к праздникам (ФОТО)

С послаблением карантина с сентября Илона Гвоздева восстановила занятия в своей студии «GDC». По настоящее время хореограф занята тем, что пытается реанимировать свое детище, но, к сожалению, 40% детей так и не вернулись в студию. Тем не менее, танцовщица настроена оптимистически ворваться в 2021 год, чтобы сделать его вдвойне крутым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой