Винс и Уэсли Страццабоско из Литл-Рока (штат Арканзас), что в США, живут счастливо даже несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте. Они познакомились в социальных сетях, и даже не думали, что будут парой.

Актер Анатоль Фон-Филандра: о ролях, жене и будущем

Оказывается, их сблизил «Диснейленд», так как они являются фанатами этого парка. «Мне понравились ее светлые волосы, милая улыбка и то, что она тоже фанат всего диснеевского, как и я», - рассказал Винс про отношения с молодой женой.

Винс и Уэсли стали родителями дочери

А Уэсли не скрывала, что ее всегда интересовали мужчины постарше, так как ее отец умер, еще когда девочка была младенцем. Скорее всего, ей не хватало рядом именно старшего человека.

Уэсли и Винс несмотря на разницу в возрасте стали семьей

Белые шортики и крохотный топ: Надя Дорофеева похвасталась стильным летним образом

Спустя немного времени после свадьбы Уэсли забеременела и родила девочку, которую назвали Розали. И вот как выглядит девочка, которая похожа и на папу, и на маму одновременно:

Семейная пара с дочерью

Супруга Потапа Настя Каменских удивила неухоженным внешним видом

По словам пары, их часто принимают за дочь с отцом. А сами супруги признаются, что нашли друг в друге именно те качества, которые искали давно.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой