Влад Яма – один из самых популярных танцоров в Украине. Начинал танцевать в родном городе Запорожье, после приезда в столицу стал преподавать танцы. На сегодняшний день 38-летний хореограф имеет собственную школу танцев и место в судейском кресле легендарного проекта «Танці з зірками».

Богатый и успешный: кто стал главным героем проекта "Холостяк" (ФОТО)

Влад Яма в своем микроблоге опубликовал архивное фото, на котором позировал без своей привычной лысины. Он рассказал, что ранее ходил с роскошной копной волос, но в возрасте 20-ти лет решил кардинально преобразиться.

«Ближе к совершеннолетию появилась мечта отпустить «хвостик», среди танцоров-латинистов тогда было модно. Не дотерпел. На фото мой максимум - кудри еще те. Чуть позже побрился (КСТАТИ, ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ ? ), а дальше вы уже видели). Ну а бритым на турнирах уже не соревновался, это и до сих пор не принято🤷🏼‍♂️»,- подписал фото Влад Яма.

Многие поклонники отметили, что Владу, как никому другому, идет лысина. Однако нашлись те, которые не узнали в молодом юноше будущего танцора.

"Она мне близка": Дмитрий Дикусар высказался о романе со Славой Каминской из "НеАнгелов" (ВИДЕО)

«Прикольно!Все равно что на голове, главное что внутри и глаза горят😍», «Мне кажется, лысина идёт только Б. Уиллису и В. Яме», «Не узнала 😂», «смешной », «Неузнаваем)))Лысина-это ваше!!!👍», «Какое классное ретро-фото😊», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Влад Яма в своем микроблоге опубликовал фото своих родителей – Любовь Николаевны и Николая Петровича. Он решил лично поздравить их с Днем святого Николая. Кадр был сделан в квартире, все выглядели счастливыми и умиротворенными!

«Святой Николай попросил Владислава Николаевича передать подарок! 💪🏼 Телепортнулся и сделал! 🎁», - подписал фото Влад Яма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой