Известная украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик сыграла главную роль в премьере 4-серийной картины «18-летний олигарх». Об этом звезда рассказала журналистам телеканала «Украина».

Лилия Ребрик в премьере 4-серийной картины 18-летний олигарх

Отметим, что главные роли в новой комедийной мелодраме сыграли Ирина Гришак, Иван Оганесян и Лилия Ребрик.

Успешный олигарх Эдик ведет разгульный образ жизни, не уважает и не ценит других. В один день его прежняя жизнь рушится – он узнает об измене жены и серьезных проблемах со здоровьем. Пытаясь наказать неверную супругу, Эдик решает передать компанию и все имущество своей внебрачной 18-летней дочке Лесе, живущем в глухом селе. Но найти с ней общий язык окажется совсем непросто – мужчина бросил ее маму много лет назад, а саму девушку никогда раньше не видел.

По словам актрисы Ирины Гришак, которая исполнила роль боевой и своенравной Леси, ради этого проекта ей пришлось научиться водить машину. На съемках «18-летнего олигарха» она впервые села за руль – и сразу большого грузового авто.

«УАЗик – вот такая моя первая тачка, – смеется Ира. – Села в эту машину и почувствовала, будто она действительно моя. Не буду скрывать, для девочки это достаточно сложно – выжимать сцепление или выкручивать руль, но мне настолько понравилось, что эти факторы в противовес не вставали. После этого мне уже ничего не страшно. Сидеть за рулем – настоящий кайф! Теперь нужно свою машину, только желательно автомат».

Лилия Ребрик в премьере 4-серийной картины 18-летний олигарх

К слову, на съемках Ире удалось не только «полихачить» на УАЗике, но и прокатиться на Ягуаре. Впрочем, признается девушка, это совершенно не ее машина, и в сценах, где нужно было на ней ездить, задействовали дублера.

Родителей Леси, олигарха Эдика и эффектную Лену, которая после рождения дочери отправилась на поиски лучшей жизни за границу, воплотили популярные артисты Иван Оганесян и Лилия Ребрик. Ведущая программы «Ранок з Україною» признается – никогда раньше не играла маму столь взрослой девушки, но ни с какими противоречиями на съемках не сталкивалась.

«Чисто теоретически, у меня могла бы быть 18-летняя дочь, но в моей жизни все сложилось по-другому, и я счастлива, что все произошло именно так, – говорит Лилия Ребрик. – Ира Гришак, моя кинодочка в этом проекте, уже когда-то играла маму моей Дианы (старшая дочь телеведущей Диана Дикая – ред.), это было 2 года назад в сериале «Солнечный ноябрь». Так что, встретившись на съемках в гримерке, у нас с ней сложился очень теплый разговор».

Также роли в сериале исполнили Екатерина Гулякова, Дмитрий Сарансков, Александр Ганноченко, Андрей Алехин, Юрий Крапов, Мика Фаталов. Режиссер-постановщик – Андрей Силкин. Съемки 4-серийного фильма проходили в Киеве и Киевской области. Продюсеры – Борис Шефир, Валерия Ткачук, Сергей Демидов, Александр Божков, Виктория Корогод, Наталия Стрибук.

Смотрите премьеру новой комедийной мелодрамы «18-летний олигарх» в четверг, 31 декабря, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в преддверии Нового года каждая женщина хочет выглядеть по-праздничному, и это касается не только вечерних нарядов, но и образов на каждый день. В новом зимнем сезоне дизайнеры предложили множество идей, как сделать свой аутфит более нарядным, и один из способов - составить свой лук из одежды светлых оттенков. Например, как это делает известная телеведущая Лилия Ребрик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой