Украинская певица Тина Кароль удивила публику тем, что она даже не имеет представления, чем могут заниматься вместе подруги и о чем с ними можно говорить. Оказывается, Тина Кароль предпочитает проводить время наедине.

"Сладкий малыш": Ксения Собчак показала подросшего сына от Виторгана — на папу совсем не похож

Также по словам певицы, ей намного легче поделиться секретом с мягкой игрушкой, чем с живым человеком. Однако добавила, что для своего 12-летнего сына Вениамина она является больше другом, чем мамой.

Однако большую часть себя певица все-таки выражает в своих песнях, рассказывая таким образом публике о своем.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинская певица Тина Кароль показала поклонникам демо-версию новой песни, которая уже вышла на многих площадках. Она подписала свой пост: «Одиночество - это пьедестал, Неиссякаемый источник вдохновения. Мои музы шепчут вам о любви...», - написала под фото Тина Кароль.

Николай Тищенко трогательно поздравил молодую жену с днем рождения: ушла праздновать сама

Восторженные поклонники начали писать свои комментарии: «Тина вы убиваете своей красотой, и голосом», «В Ваших песнях наши судьбы сплетаются с Вашей. Спасибо за честность и красоту творчества. Люблю», «Невероятно красивая», «Мамочки, это же волшебно», «А законно вообще не показывать оригиналы фоток?», «Можно бесконечно заслушивать альбом. Настолько чувственно, настолько откровенно. Я очень скучаю, безумно не хватает концертов, наших встреч, надеюсь скоро мы все увидимся на концертах», «Очень красиво. Кто-то скажет обнаженная Тина опять, но в сочетании со звуком и подписью... обнаженная душа...».

В Антарктиде ученые зафиксировали странную аномалию: никогда такого не было

Напомним, ранее мы сообщали, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой