Турия Питт еще с юности отличалась приятной внешностью. Она занималась спортом и работала моделью. Тем временем у нее были отношения с Майклом Хоскином, который изначально чувствовал, что Турия — любовь всей его жизни.

Турия Питт до трагедии

Брак Наташи Королевой трещит по швам: в Сети появилась любовная переписка Тарзана с его беременной 23-летней любовницей

Однажды с девушкой случилось несчастье. Она участвовала в 2011 году в ультрамарафоне, и на одном из участков пути она попала в пожар, который вспыхнул в кустарниках. Впоследствии врачи у девушки выявили 65% ожогов тела. Ей ампутировали 7 пальцев. Турия около 4 лет была в больнице, и это все время с ней был Майкл, который по-прежнему был влюблен в нее. Как только состояние Турии пошло на улучшение, ее жених сразу же сделал возлюбленной предложение и подарил бриллиантовое кольцо.

Майкл ни на минуту не оставлял Турию

19-летняя внучка Ротару восхитила поклонников фото в соблазнительном белье - фигура нереальная

Турия впоследствии рассказала об отношениях с возлюбленным: «Я так поглощена любовью. Он хороший парень, и мне очень повезло, что он у меня есть. Каждый день, когда я просыпаюсь рядом с Майклом, это прекрасный день. Мне невероятно повезло, что я нашла своего Майкла. Он любит меня именно такой, какая я есть».

Турия и Майкл

Позже, когда Турии стало значительно лучше, она вышла замуж за Майкла, а потом у пары родился ребенок. Майкл говорит о жене: «Когда я смотрю на неё, вижу Турию, я вижу прекрасную Турию. Она всё ещё та девушка, в которую я влюбился».

Семья Турии и Майкла

Очевидно, что для настоящей любви нет ни условностей, ни преград. О своей истории Турия также написала в книге, которая стала популярной в Австралии.

Девушка о своем опыте написала книгу

ТОП-5 знаков зодиака, которые всегда тянут партнеров на дно

Она путешествует по миру и рассказывает другим о своей истории, чтобы люди вдохновлялись и не унывали во время наступления трудностей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой